TELÉFONOS





Documento sin título

 Directorio Telefónico

UNIDADES MUNICIPALES

NUMERO DE TELÉFONO

CORREO ELECTRONICO

Mesa Central
75-2552800
municipalidad@teno.cl
Oirs
75-2552801
municipalidad@teno.cl
Oficina de Partes
75-2552813
oficinapartes@teno.cl
Secretaría Municipal
75-2552812
cllanten@teno.cl
Concejo Municipal
75-2552812
concejo@teno.cl
Administrador Municipal
75-2552816
administradora@teno.cl
Adquisiciones
75-2552814
adquisiciones@teno.cl
Juzgado de Policía Local
75-2552806 – 75-2552817
juzgado@teno.cl
Tesorería
75-2552865 – 75-2552820
tesoreriateno@gmail.com
Tránsito
75-2552805 – 75-2552819
transito@teno.cl
Finanzas
75-2552872
daf@teno.cl
Rentas
75-2552828
avaldivia@teno.cl
Contabilidad
75-2552827
contabilidad@teno.cl
Direccion de Obras
75-2552807
obras@teno.cl
Emergencias
75-2552835 – 75-2552863
emergencias@teno.cl
Servicios Operativos
75-2552835
serviciosoperativos@teno.cl
Educación
75-2552804
daem@teno.cl
UTP-Transversalidad
75-2552822
 
Personal Educación
75-2552815
 
PIE
75-2552823
 
SEP
75-2552866
 
Inventario-Informático-Deportes
75-2552867
 
Finanzas-Contabilidad Educación
75-2552868
 
Mesa Central DIDECO
75-2552808
dideco@teno.cl
Subsidio de Agua Potable
75-2552844
 
Subsidio Familiar
75-2552852
 
Pensiones y Discapacidad
75-2552843
 
Chile Crece Contigo- Becas
75-2552845
 
Apoyo Social
75-2552842
 
Apoyo Laboral
75-2552841
 
Asistencial y Emergencia
75-2552851
 
Sernac y Asistencial
75-2552851
 
Omil
75-2552850
omil@teno.cl
Omdel
75-2552850
 
Prodesal
75-2552848
prodesalteno@gmail.com
Organizaciones Comunitarias
75-2552853
organizacionescomunitarias@teno.cl
Deportes y Recreación
75-2552871
deportesyrecreacion@teno.cl
Cultura
75-2552843
cultura@teno.cl
Biblioteca
75-2552840
 
Senda
75-2552871
 
Secplac
75-2552831
secplac@teno.cl


Los comentarios están cerrados