TELÉFONOS

Documento sin título

 

UNIDADES MUNICIPALES

 

NUMERO DE TELÉFONO

 

CORREO ELECTRONICO

 

Mesa Central
75-2552800
municipalidad@teno.cl
Oirs
75-2552801
municipalidad@teno.cl
Oficina de Partes
75-2552813
oficinapartes@teno.cl
Secretaría Municipal
75-2552812
cllanten@teno.cl
Concejo Municipal
75-2552812
concejo@teno.cl
Administrador Municipal
75-2552826
mgajardob@teno.cl
Adquisiciones
75-2552814
adquisiciones@teno.cl
Juzgado de Policía Local
75-2552806 – 75-2552817
juzgado@teno.cl
Tesorería Municipal
75-2552865 – 75-2552820
tesoreriateno@gmail.com
Dirección Tránsito
75-2552805 – 75-2552819
transito@teno.cl
Dirección de Administración yFinanzas
75-2552872
daf@teno.cl
Dirección de Obras
75-2552807
obras@teno.cl
Emergencias
75-2552863
obras@teno.cl
Rentas y Patentes Comerciales
75-2552828
avaldivia@teno.cl
Contabilidad Municipal
75-2552827
contabilidad@teno.cl
DAEM (Educación)
75-2552804
daem@teno.cl
UTP-Transversalidad
75-2552822
Personal Educación
75-2552815
PIE
75-2552823
SEP
75-2552866
Inventario-Informático Daem
75-2552867
Finanzas-Contabilidad Educación
75-2552868
Mesa Central DIDECO
75-2552808
dideco@teno.cl
Subsidio de Agua Potable
75-2552844
Subsidio Familiar
75-2552852
Pensiones y Discapacidad
75-2552843
Chile Crece Contigo- Becas
75-2552845
Apoyo Social
75-2552842
Apoyo Laboral
75-2552841
Asistencial y Emergencia
75-2552851
Sernac y Asistencial
75-2552851
Omil
75-2552850
Omdel
75-2552850
Prodesal
75-2552848
prodesalteno@gmail.com
Organizaciones Comunitarias
75-2552871
organizacionescomunitarias@teno.cl
Deportes y Recreación
75-2552871
Cultura
75-2552843
cultura@teno.cl
Biblioteca
75-2552840
Senda Previene
75-2552849
Servicios Operativos
75-2552835
serviciosoperativos@teno.cl
Secplac
75-2552831
secplac@teno.cl
Depto. Salud Municipal
75-2552803 / 75-2552860
depsalud@teno.cl

 

Los comentarios están cerrados